04 - 04 - 2020

14.03.2020 Киев. Родительская поминальная суббота

0414 марта 2020г., в Родительскую поминальную субботу, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в храме в честь Иерусалимской иконы Божией Матери г. Киев.

Богослужение владыка Никодим совершил по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Димитрий Гарчук, духовенство.

По окончании Литургии была отслужена панихида.

Послание

1 Converted