04 - 04 - 2020

20.03.2020 Рубежное. Владыка посетил строительство храма

IMG 848120 марта 2020г. Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, пребывая с визитом в Рубежанском благочинии, посетил место строительства Свято-Георгиевского храма.

Его Высокопреосвященство сопровождал секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук).

Правящий архиерей осмотрел привезенные строительные материалы. Настоятель храма архимандрит Мелетий (Шаповалов) ознакомил владыку с подготовкой к началу работ. В ближайшее время там начнется возведение стен будущего храма.

Послание

1 Converted