16 - 07 - 2020

21.03.2020 Родительская поминальная суббота

IMG 849121 марта 2020г., в Родительскую поминальную субботу, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва о мире в Украине и единство Православной Церкви. Также была возведена особая молитва с просьбой избавления от вируса.

По окончании Литургии была отслужена панихида. Владыка Никодим обратился к молящимся со словами проповеди и всем преподал архипастырское благословение.