04 - 04 - 2020

22.03.2020 Вечерня и чин Пассии

IMG 861122 марта 2020г., в Неделю 3-ю Великого поста, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, совершил Пассию с чтением акафиста Страстям Христовым в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии, благочинный Северодонецкого округа архимандрит Иринарх (Тымчук), духовенство Северодонецкого благочиния.

Было прочитано второе страстное Евангелие от Марка.

Проповедь после Евангелия произнес протоиерей Александр Иванов.

Послание

1 Converted