26 - 05 - 2020

18.05.2020 Рубежное. Понедельник 5-й седмицы по Пасхе

IMG 017918 мая 2020г., в день празднования иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», день памяти мученицы Ирины, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме г. Рубежное.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), настоятель храма и благочинный Рубежанского округа архимандрит Мелетий (Шаповалов), духовенство.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением избавления от вируса.