10 - 07 - 2020

03.06.2020 Владимирской иконы Божией Матери. Равноапостольных Константина и Елены

IMG 06503 июня 2020г., в день празднования Владимирской иконы Божией Матери, и день памяти равноапостольных царя Константина и Елены, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в южном приделе Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка в честь Воскресения словущего.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением избавления от вируса.