10 - 07 - 2020

04.06.2020 Варваровка. Четверг 7-й седмицы по Пасхе

034 июня 2020г., в четверг 7-й седмицы по Пасхе, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Ильинском мужском монастыре с. Варваровка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), братия монастыря.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением избавления от вируса.

Перед Литургией владыка молился за уставным братским правилом.