10 - 07 - 2020

06.06.2020 Троицкая родительская суббота

IMG 06556 июня 2020г., в Троицкую родительскую субботу, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением избавления от вируса.

По окончании Литургии была отслужена панихида за всех от века усопших православных христиан.

Накануне Троицкой родительской субботы в соборе был совершен парастас.