10 - 07 - 2020

07.06.2020 День Святой Троицы

IMG 07147 июня 2020г., в день Святой Троицы (Пятидесятницы), Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

По окончании Литургии была отслужена Великая вечерня праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв.

Накануне дня Святой Троицы Высокопреосвященнейший владыка Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.