10 - 07 - 2020

23.06.2020 Нежин. Святителя Иоанна Тобольского

IMG 900223 июня 2020г., в день памяти святителя Иоанна, митрополита Тобольского, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Нежин Черниговской области.

Его Высокопреосвященству сослужили: Высокопреосвященнейший Климент, митрополит Нежинский и Прилуцкий, Высокопреосвященнейший Александр, архиепископ Городницкий, викарий Киевской Митрополии, духовенство.

По окончании Литургии был отслужен молебен перед иконой и ковчегом с частицей мощей святителя Иоанна.