12 - 08 - 2020

28.06.2020 Неделя 3-я по Пятидесятнице

IMG 100728 июня 2020г., в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После чтения Евангелия владыка произнес проповедь.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением избавления от вируса.

По окончании Литургии владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.

Накануне воскресного дня митрополит Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.