07 - 08 - 2020

07.07.2020 Рождество Иоанна Предтечи

IMG 10817 июля 2020г., в день праздника Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением избавления от вируса.

По окончании Литургии владыка Никодим всем преподал архипастырское благословение.

Накануне митрополит Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.