20 - 09 - 2020

10.07.2020 Сбор помощи пострадавшим от пожара

136985 mainТрагедия, случившаяся в с. Смоляниново Новоайдарского района, и оставившая многих людей без крова, мало кого оставила равнодушным. Пострадавшим от пожара придется заново отстраивать свои жилища и налаживать быт. Северодонецкая епархия призывает всех неравнодушных принять посильное участие и помочь людям, кто чем может.

По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, объявляется сбор продуктов питания, вещей и денежных средств.

Специальные коробки для сбора находятся в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Номер карты ПриватБанка для денежных переводов: 4149 4390 0057 2739 (пресс-секретарь Северодонецкой епархии архимандрит Мелетий (Шаповалов Л.Н.)