07 - 08 - 2020

21.07.2020 Казанской иконы Божией Матери

IMG 179221 июля 2020г., в день празднования Казанской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением избавления от вируса.

По окончании Литургии владыка Никодим всем преподал архипастырское благословение.

Накануне митрополит Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка, за которым был прочитан акафист Пресвятой Богородице.