23 - 10 - 2020

08.10.2020 Кременная. Преподобного Сергия

IMG 34578 октября 2020г., в день памяти преподобного Сергия Радонежского, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил Божественную литургию в Свято-Сергиевском мужском монастыре г. Кременная.

Его Преосвященству сослужили: наместник обители архимандрит Матфей (Крохмаль), благочинный Белокуракинского округа архимандрит Владимир (Могильный), братия монастыря в священном сане.

В завершении Литургии был отслужен молебен. Владыка Иринарх поздравил всех с престольным праздником обители и передал благословение правящего архиерея.