03 - 12 - 2020

05.11.2020 Апостола Иакова

IMG 43045 ноября 2020г. в день памяти апостола Иакова, брата Господня по плоти, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в северном приделе Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка в честь святителя Спиридона Тримифунтского.

За богослужением возносилась особая молитва о Предстоятеле Украинской Православной Церкви Блаженнейшем Митрополите Онуфрии, который в этот день отмечает свой День рождения.