03 - 12 - 2020

07.11.2020 Лесная Дача. Высадка деревьев

IMG 4392Усилиями духовенства, волонтеров и верующих продолжается восстановление выгоревшей территории Кресто-Воздвиженского храма пос. Лесная Дача. В частности, ее озеленение.

Так, 7 ноября 2020г. на месте сгоревшего леса высадили больше сотни молодых деревьев. За работой трудились Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, настоятель храма протоиерей Георгий Дубовик, духовенство, прихожане, а также представители ГСЧС и волонтеры.