03 - 12 - 2020

20.11.2020 Помощь погорельцам

IMG 2021В Северодонецкой епархии продолжают оказывать гуманитарную помощь пострадавшим от пожара жителям поселков в окрестностях Северодонецка. Очередную партию передали в Сиротино.

По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, помощь в поселок привез пресс-секретарь Северодонецкой епархии архимандрит Мелетий (Шаповалов), а это: строительный и хозяйственный инвентарь, электропечи, обогреватели и другие бытовые вещи.