28 - 01 - 2021

03.01.2021 Неделя 30-я по Пятидесятнице

IMG 59173 января 2021г., в Неделю перед Рождеством Христовым, 30-ю по Пятидесятнице, святых отец, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После чтения Евангелия митрополит Никодим произнес проповедь.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.

Накануне воскресного дня в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено Всенощное бдение.