26 - 02 - 2021

14.01.2021 Обрезание Господне. Святителя Василия

IMG 650814 января 2021г., в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По завершении богослужения владыка Никодим обратился к молящимся со словами проповеди и всем преподал архипастырское благословение.

Указ