26 - 02 - 2021

06.02.2021 Северодонецк. Приходское собрание Христо-Рождественского кафедрального собора

IMG 69656 февраля 2021г., в актовом зале Христо-Рождественского кафедрального собора под председательством Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, состоялось годовое Приходское собрание.

Члены Приходского собрания заслушали доклад настоятеля собора Высокопреосвященнейшего митрополита Никодима о богослужебной деятельности, а также о деятельности прихода и его хозяйственно-бытовой составляющей в 2020 году. Затем владыка Никодим ответил на различные вопросы прихожан, а также поблагодарил викарного архиерея Преосвященнейшего Иринарха, епископа Новопсковского, духовенство, послушников и прихожан за их труды в кафедральном соборе.

Указ