26 - 02 - 2021

10.02.2021 Луганск. Молебное пение

phoca thumb l img 767310 февраля 2021г. в Свято-Петропавловском кафедральном соборе г. Луганска было совершено молебное пение с акафистом перед Луганской иконой Пресвятой Богородицы.

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрофана, митрополита Луганского и Алчевского, молебное пение возглавил викарий Северодонецкой епархии Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский.

По окончании молебна владыка Иринарх поблагодарил духовенство за сослужение, верующий народ за общую молитву и передал всем благословение Высокопреосвященнейшего владыки Митрофана.

eparhia.lg.ua

Указ