26 - 02 - 2021

12.02.2021 Белокуракино. Благотворительная акция

11112 февраля 2021г. в Свято-Тихоновском храме пгт. Белокуракино завершилась ежегодная акция «Рождественская радость ближнему».

В течение Рождественского поста, великого праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Святок и до 7 февраля включительно в храме собирались средства для оказания гуманитарной помощи.

Сегодня, 12 февраля, настоятель Свято-Тихоновского храма пгт. Белокуракино, благочинный Белокуракинского церковного округа, руководитель Социального отдела Северодонецкой епархии архимандрит Владимир (Могильный) вручил продуктовые наборы многодетным семьям, которые регулярно обращаются за помощью в гуманитарный центр при Свято-Тихоновском храме.

Указ