26 - 02 - 2021

14.02.2021 Неделя 36-я по Пятидесятнице

IMG 722114 февраля 2021г., в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Северодонецка.

После чтения Евангелия митрополит Никодим произнес проповедь.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии в помещении храма состоялось годовое Приходское собрание.

Накануне воскресного дня митрополит Никодим совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.

Указ