19 - 10 - 2017

12.01.2015 Белокуракино. Поздравление в детских садах

IMG 5607В дни, когда Православная Церковь славно отмечает событие Рождества Господа, Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, праздничные мероприятия прошли в детских садах "Солнышко" и "Березка" пгт. Белокуракино.

12 января 2015г. настоятель Свято-Тихоновского храма, благочинный Белокуракинского округа иеромонах Владимир (Могильный) в сопровождении малого состава хора и сотрудницы храма принесли деткам радостную весть о рождении Спасителя мира. Отец Владимир рассказал детям о празднике, а хористы исполнили прекрасные песнопения - колядки.

Дети также поздравили гостей и порадовали стихотворениями, песнями и хороводами.

Напоследок каждому ребенку от Свято-Тихоновского храма были преподнесены церковные календарики и сладкие подарки, подготовить которые помогли семья предпринимателей Винник Владимира Борисовича и Татьяны Владимировны.

Пресс-служба Белокуракинского благочиния