21 - 11 - 2019

15.01.2015 Паньковка. Преподобного Серафима Саровского

IMG 566215 января в день памяти преставления и второго обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, престольный праздник отметил приход в селе Паньковка, Белокуракинского благочиния.

В день праздника в помещении, приспособленном под храм, был совершен водосвятный молебен с акафистом преподобному Серафиму Саровскому. Богослужение совершили благочинный Белокуракинского округа, настоятель Свято-Тихоновского храма пгт. Белокуракино иеромонах Владимир (Могильный) и настоятель храма иерей Роман Карцев. После молебна священнослужители обменялись приветственными словами.

Пресс-служба Белокуракинского благочиния