18 - 11 - 2019

19.01.2015 Рубежное. Крещение Господне

DSC 083519 января 2015г., в день двунадесятого праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, чин великого освящения воды был совершен в Рубежанском профессиональном химико-технологическом лицее.

Клирики храма св. блаж. Матроны Московской иеромонах Арсений (Складанюк) и иерей Максим Кармазин, после совершения чина освящения воды, окропили помещения, сотрудников и учащихся Рубежанского профессионального химико-технологического лицея.

Также состоялась встреча с новым командованием вч 3021 третьего стрелецкого батальона ВСУ. Отслужен краткий молебен и окроплены крещенской водой казармы и личный состав части.

Пресс-служба епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами