14 - 10 - 2019

13.09.2019 Старобельск. Заупокойное богослужение

IMG 485313 сентября 2019г. в Скорбященском женском монастыре г. Старобельска были отслужены заупокойные богослужения по случаю годовщины смерти духовника обители схиархимандрита Кирилла (Михличенко).

В этот день, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецого и Старобельского, благочинный Лисичанского округа архимандрит Мефодий (Агафонов) возглавил Божественную литургию в монастырском храме; а по окончании Литургии, на месте погребения приснопоминаемого схиархимандрита Кирилла – на территории Скорбященского женского монастыря, была отслужена панихида.