14 - 10 - 2019

14.09.2019 Брянка. Суббота седмицы 13-й по Пятидесятнице

IMG 416714 сентября 2019г., в субботу седмицы 13-й по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Николаевском храме г. Брянка.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии архимандрит Иринарх (Тымчук), благочинный Алчевского округа (Луганская епархия) протоиерей Александр Устименко, благочинный Стахановского округа протоиерей Василий Бобурка, благочинный Первомайского округа протоиерей Василий Мисяйло, настоятель храма протоиерей Сергий Дубовой, духовенство Стахановского и Первомайского благочиний.

Перед Литургией владыка Никодим совершил освящение иконостаса. В завершении богослужения владыка обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.