17 - 02 - 2020

19.01.2020 Крещение Господне

IMG 703819 января 2020г., в день двунадесятого праздника Святого Богоявления - Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После чтения Евангелия владыка Никодим обратился к молящимся со словами проповеди.

По окончании Литургии на площади перед собором был совершен Чин Великого освящения воды.

Накануне владыка Никодим возглавил Всенощное бдение.