15 - 04 - 2021

06.01.2021 Навечерие Рождества Христова

IMG 59526 января 2021г., в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Великие часы, вечерню и Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужил Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

В завершение Литургии были пропеты тропарь и кондак праздника Рождества Христова, затем владыка поздравил молящихся с наступающим праздником.