15 - 04 - 2021

08.01.2021 Собор Пресвятой Богородицы

IMG 64038 января 2021г., в день Собора Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По запричастном стихе архимандрит Мелетий (Шаповалов) огласил Рождественское послание Святейшего патриарха Кирилла

В завершении владыка Никодим обратился к молящимся с архипастырским словом.