31 - 07 - 2021

10.01.2021 Неделя 31-я по Пятидесятнице

IMG 645210 января 2021г., в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После чтения Евангелия проповедь произнес архимандрит Мелетий (Шаповалов).

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.

Накануне воскресного дня в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено Всенощное бдение.