15 - 04 - 2021

17.01.2021 Стаханов. Неделя 32-я по Пятидесятнице

217 января 2021г., в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме г. Стаханова.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма и благочинный Стахановского округа протоиерей Василий Бобурка, духовенство Стахановского и Первомайского благочиний.

В завершении владыка Иринарх поблагодарил всех верующих за совместную молитву и передал благословение правящего архиерея.