14 - 04 - 2021

20.01.2021 Собор Иоанна Крестителя

IMG 684220 января 2021г., в день Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии владыка Никодим обратился к молящимся со словами проповеди и преподал архипастырское благословение.

Накануне в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено вечернее богослужение.