15 - 04 - 2021

18.02.2021 Кременная. Чин монашеского погребения

0118 февраля 2021г. в Свято-Сергиевском мужском монастыре г. Кременная были совершены Божественная литургия и чин отпевания архимандрита Афанасия (Душенко).

По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, чин отпевания совершил Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский.

Его Преосвященству сослужили: наместник обители архимандрит Матфей (Крохмаль), благочинный Сватовского округа архимандрит Захарий (Ганущак), духовенство.