15 - 04 - 2021

21.02.2021 Неделя о мытаре и фарисее

IMG 738921 февраля 2021г., в Неделю о мытаре и фарисее, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После чтения Евангелия епископ Иринарх произнес проповедь.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

Накануне воскресного дня в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено Всенощное бдение.