14 - 04 - 2021

28.02.2021 Неделя о блудном сыне

IMG 739928 февраля 2021г., Неделю о блудном сыне, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После чтения Евангелия епископ Иринарх произнес проповедь.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

Накануне воскресного дня в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено Всенощное бдение.