14 - 04 - 2021

28.02.2021 Лисичанск. Неделя о блудном сыне

IMG 711128 февраля 2021г., Неделю о блудном сыне, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Тихвинском храме г. Лисичанска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Андрей Павленко, духовенство храма.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

В завершении Высокопреосвященнейший владыка Никодим обратился к молящимся со словами проповеди и всем преподал архипастырское благословение.