14 - 04 - 2021

06.03.2021 Вселенская родительская суббота

IMG 74316 марта 2021г., во Вселенскую родительскую (мясопустную) субботу, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии была отслужена панихида за всех от века усопших православных христиан.

Накануне в кафедральном соборе г. Северодонецка был совершен парастас.