07 - 12 - 2021

12.03.2021 «Блажени милостивии...»

IMG 9392Решением Епархиального совета и по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, во всех храмах и монастырях Северодонецкой епархии пройдет благотворительная акция «Блажени милостивии...».

Традиционно она стартует с началом Великого поста. Наряду с покаянием, духовными подвигами, пост – это еще и время для добрых дел. Пожертвования самые разные. В итоге получается сумма, которой хватает, чтобы помочь с покупкой необходимого оборудования для детских медицинских учреждений или же оказания адресной финансовой помощи остронуждающимся в ней людям.

Просим всех небезразличных присоединиться к богоугодной и благородной инициативе, и вместе сделать доброе дело!

6062057
6062057