14 - 04 - 2021

01.04.2021 Сиротино. Визит к погорельцам

IMG 85131 апреля 2021г. представители отдела по социальному служению Северодонецкой епархии посетили пострадавших от лесных пожаров в сентябре 2020 года в пос. Сиротино.

До сих пор они нуждаются в помощи, и со священнослужителями поделились в какой именно, – в строительных материалах для восстановления жилища.

Ранее, в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка под председательством главы отдела архимандрита Владимира (Могильного) состоялось первое в текущем году собрание отдела по социальному служению.