14 - 04 - 2021

06.04.2021 Шапаровка. Литургия Преждеосвященных Даров

1026 апреля 2021г., во вторник четвертой седмицы Великого поста, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Пантелеимоновском храме с. Шапаровка Белокуракинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Белокуракинского округа архимандрит Владимир (Могильный), настоятель храма иерей Георгий Закусович, духовенство Белокуракинского благочиния.

Перед вечерней и Литургией духовенство Белокуракинского благочиния приступило к таинству исповеди.