14 - 04 - 2021

08.04.2021 Сватово. Литургия Преждеосвященных Даров

20210408 0849098 апреля 2021г., в четверг четвертой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском храме г. Сватово.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Сватовского округа архимандрит Захария (Ганущак), настоятель храма протоиерей Михаил Блощица, духовенство Сватовского и Троицкого благочиний.

Перед вечерней и Литургией духовенство Сватовского и Троицкого благочиний приступило к таинству исповеди.

По окончании богослужения на месте погребения монахини Досифеи (Блощицы) была совершена заупокойная лития.