18 - 06 - 2021

24.04.2021 Гуманитарная помощь обществу инвалидов

303Северодонецкая епархия побеспокоилась о нуждах своих духовных подопечных — северодонецкого городского общества инвалидов «Надежда». В условиях продолжающегося карантина особую потребность в помощи ощущают социально незащищенные группы населения.

Так, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, передал членам общества продуктовые наборы.