18 - 06 - 2021

09.06.2021 Отдание праздника Пасхи

IMG 04099 июня 2021г., в день отдания праздника Пасхи, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужил Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании богослужения владыка Никодим обратился к молящимся со словами проповеди и всем преподал архипастырское благословение.