31 - 07 - 2021

17.07.2021 Белокуракино. Царственных Страстотерпцев

1017 июля 2021г., в день памяти Царственных Страстотерпцев, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в храме в честь Царственных Страстотерпцев пгт. Белокуракино.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Белокуракинского округа архимандрит Владимир (Могильный), настоятель храма иерей Андрей Миронюк, духовенство Белокуракинского благочиния.

После Литургии состоялся Крестный ход. Владыка Никодим обратился ко всем со словом назидания, поздравил духовенство и молящихся с Престольным праздником, а также вручил архиерейские грамоты активным прихожанам храма