31 - 07 - 2021

18.07.2021 Голубовское. Неделя 4-я по Пятидесятнице

10318 июля 2021г., в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил Божественную литургию Свято-Николаевском храме п. Голубовское Первомайского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Первомайского округа протоиерей Василий Мисяйло, настоятель храма протоиерей Михаил Цико.

По окончании богослужения владыка обратился к молящимся со словом назидания и окропил святой водой.