23 - 09 - 2021

12.09.2021 Стаханов. Неделя 12-я по Пятидесятнице

00412 сентября 2021г., в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме г. Стаханова.

Его Высокопреосвященству сослужили: Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, настоятель храма и благочинный Стахановского округа протоиерей Василий Бобурка, благочинный Первомайского округа протоиерей Василий Мисяйло, духовенство Стахановского благочиния.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии было совершен молебен. Владыка митрополит обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал благословение.