27 - 10 - 2021

19.09.2021 Золотое-5. Неделя 13-я по Пятидесятнице. Чудо Архистратига Михаила

90319 сентября 2021г., в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, день воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах), по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил Божественную литургию в храме в честь Архистратига Михаила г. Золотое-5, что на самой линии разграничения.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Первомайского округа протоиерей Василий Мисяйло, настоятель храма протоиерей Андрей Холод, духовенство Первомайского благочиния.

По окончании Литургии владыка Иринарх обратился к молящимся со словом назидания и передал благословение правящего архиерея.